Неверная информация в расписке - как взыскать долг через суд?
Если была составлена расписка между мной и моим должником на определённую сумму, и он в ней указал неверно свои паспортные данные в одну цифру, могу ли я всё равно с него взыскать долг через суд или уже нет!? т.к он уклоняется от выплаты. Спасибо за ответ!
Лучший ответ
Диана Робертовна, можете, если стоит подпись должника.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!