Незаконный въезд на территорию РФ - Что делать, если патент и регистрация истекли?

Вьезд на территорию рф был 13.10.14 был патент, оформлен в апреле 2014, регистрация закончилась 15.01.15 в фмс сказали, что я уже нахожусь не законно. Это правда, что делать?

Лучший ответ

Здравствуйте, да, это правда, Вами нарушен срок пребывания. Получайте в ФМС постановление об административном выдворении и запрете въезда в РФ и сразу же обжалуйте его в суде - нарушение пока небольшое, шансы есть.