Возможное повышение стоимости квартиры после несвоевременной сдачи - правомерно или нет?
По договору участия в долевом строительстве срок сдачи дома был обозначен 31.03.2014, разрешение на ввод в эксплуатацию от 27.06.2014, а акт приема с нами подписан 01.09.2014. мы направили застройщику претензию о взыскании суммы за несвоевременную сдачу дома. В ответ на нашу претензию юрист строительной компании сказал что они повысят стоимость нашей квартиры. И в договоре есть пункт о возможном повышении стоимости квартиры. Правомерно ли это? если квартиру мы оплатили еще в марте 2014 года.
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, любое необоснованное повышение стоимости можно оспорить
Благодарю Вас за полезную консультацию!