Возможно ли передача доли в доме, купленном на материнский капитал, и когда это можно сделать?
Собственник доли в квартире имеет полное право ею распоряжаться. Супруг может подарить долю вам, для этого необходимо обратиться к нотариусу.
Здравствуйте! Если супруг собственник доли, то он может подарить долю по договору дарения. Договор дарения доли должен быть удостоверен нотариально, поэтому обращайтесь к нотариусу.
Добрый день! Да, может ваш муж подарить вам свою долю. По срокам-Можете и после оформления в Росреестре оформлять дарение. Обращайтесь к нотариусу, все сделки с долями нотариус ведет. Удачи вам!
Здравствуйте!
Конечно может. В любое время абсолютно, на свое собственное усмотрение. Сделка оформляется у нотариуса
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!