Сотрудники ДПС выписали штрафы за отсутствие регистрации рефрижератора и неправильную дату в путевом листе на рабочей машине - Как действовать и оспорить наложенные штрафы?
Остановили сотрудники ДПС на рабочей машине, в машине установлен рефрежиратор, не зарегистрирован, на что был выписан штраф, так же сотрудник ДПС попросил путевой лист, путевой лист был вчерашнем числом, после чего сотрудник сказал изменить дату в путевом на текущию дату, исправив попросили сесть в машину, далее изъял путевой по причине отсутствия подписи (механика, и медработника) выписали штраф по статья 12.31.1 часть 2 и ч 3 на фирму и так же на водителя по тем же статьям, ,груз в машине не перевозился, машина используется как офисная, рефрежиратор не успели снять. Подскажите как быть в данной ситуации? И как можно оспорить штрафы.
У Вас есть всего 10 дней на обжалование данных штрафов в районный суд, дела эти довольно сложные поэтому рекомендую обратиться к специалистам очно.