Меня депортировали из России могу ли я восстановить депортацию что бы остаться в России я гр Кыргызстана.

Вопрос №5920575 из г. Киселевск
опубликован 24.01.2015, 18:42
Меня депортировали из россии могу ли я востановить депортацию что бы остаться в россии я гр кыргизтана.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! можете, но все зависит от причины Вашей депортации.

24.01.2015, 19:02
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Меня депортировали из за просрочку прописки как мне быть и куда обратиться помогите пожалуста

24.01.2015, 20:06

Здравствуйте, Вам нужно обращаться в суд. Причём срочно. Если не знаете, как составить заявление - обращайтесь в личные сообщения, разберемся.

24.01.2015, 20:07

Меня депортировали 27.10 2014 года я могу сейчас это обжаловать или уже поздно

24.01.2015, 20:29

Пока ещё не поздно.

24.01.2015, 20:30