Каковы шансы на успешное разрешение судебного дела против автосалона в случае подписания всех документов, при наличии разницы в цене и отсутствии первого договора?
Скажите какие шансы выйграть судебное дело с автосалоном если я подписал все документы. Тут Идет обман в цене разница между первым и вторым договором 142600 руб но первого договора у меня нету.
Лучший ответ
Калашников в своем репертуаре.
Необходима более подробная информация. Вы заключили два договора купли-продажи? С разницей в 142600 рублей?
Шансы есть. Вы вправе в судебном порядке расторгнуть договор.
Понадобится помощь - обращайтесь. 8(915-)115-82-61
нет никаких шансов. не тратьте на это время и деньги
Чтобы выиграть дело вы на основании ст56 ГПК РФ должны доказать наличие обстоятельств на которые вы ссылаетесь если у вас нет первого договора то вам очень тудно будет доказывать наличие разницы в цене