Хочу открыть магазин цветов, семян. Нужны ли сертификаты на продукцию? Имеет ли право покупатель потребовать сертификат.

Хочу открыть магазин цветов, семян. Нужны ли сертфикаты на продукцию? Имеет ли право покупатель потребовать сертификат.
Лучший ответ

Здравствуйте! Вам лучше подойти на бесплатную консультацию по адресу ул. КИМ, 75, эт. 2, офис 1 или позвонить по тел. 8-909-105-10-16 Анастасия, для выяснения полных обстоятельств дела!