Как защитить имущество от судебных приставов при задолженности по кредитам?
Если, как Вы утверждаете, на Вас никакого имущества не записано, то и переживать за Ваших родственников нет никаких оснований (если только они не выступали поручителями). Родители и жена должны заявить судебным приставам, что все имущество в квартире принадлежит им. Что до Вас, то Вам могут закрыть выезд за границу, а также наложить арест на любое приобретенное Вами имущество. Если Вы продолжаете платить по долгам хоть по 50 р. в месяц, то привлечь Вас к уголовной ответственности невозможно.
Добрый день!Старайтесь регулярно по графику оплачивать ваши кредиты (как было вам пояснено в первом ответе хотя бы 50 рублей, можно и меньше)