Судебный раздел имущества - Как продать квартиру в ипотеке при разводе?
Объясните супруге что если Вы Обращаетесь в суд о разделе имущества, 2 млн которы Вы вложили за продажу добрачной квартиры остаются за Вами, и Ваша доля увеличивается, и у неё будет очень маленькая доля, смотря от стоимости квартиры и ещё и кредиты на ремонт поделите, тогда вообще ничего не получит
Я ей это уже объяснил. Не хочет она и всё (
Но даже если поделят квартиру с моей большей долей я ведь опять не смогу её продать? Она в ипотеке.
Или какие есть ещё варианты? Спасибо.
Обращайтесь в суд и делите все, там уже какие доли присудят будет видно
Вариантов больше нет если не можете договориться
---Здравствуйте, нет у вас никакого варианта. кроме как найти покупателя, оплатить долг за ипотеку и только тогда вы сможете её продать. получив добро из банка. (сняв обременение). Всего хорошего.
А потом смогу я продать свою долю в ипотеке?
Добрый день!
свою долю в квартире да
но есть еще преимущественное право...