Как уменьшить процент аллиментов при наличии кредитов и ипотеки?
У меня от первого брака имеется сын я исправно выплачиваю аллименты по решению суда 4-ю часть заработка, сейчас я состою во втором браке у нас с супругой приобретена квартира в ипотеку и еще имеется один кредит общая сумма составляет 19000 по мимо аллиментов. Вопрос можно ли каким нибудь образом уменьшить процент аллиментов? Спасибо.
Лучший ответ
Ваша супруга должна подать иск о взыскании алиментов если у вас есть дети в этом браке, потом вы подадите иск об уменьшении размера алиментов. Других способов нет.
Нет, наличие кредита не является основанием для уменьшения размера алиментов