Ребенок-сирота и квартира - Как отказаться от предложенного жилья и запрашивать социальный найм?
Я ребенок сирота. КАк получить квартиру. Есть решение суда от 29.04 13 о предоставлении мне жилого помещения по договору спец. Найма.15.01.15 органы опеки предложили квартиру (но в такой глуши где нет не работы, не поликлиники) за время ожидания квартиры у меня двое детей. Один ребенок инвалид. КАК я смогу там проживать и оплачивать квартиру если там нет работы? ОРГАНЫ ОПЕКИ говорят что если я откажусь от этой квартиры то буду ждать еще 20 лет. НО если я соглашусь и не смогу оплачивать коммунальные платежи со мной просто расторгнут договор без последующего предоставления жилого помещения. ВОПРОС: КАк правильно отказаться от предлагаемой квартиры чтоб не отодвинули на конец очереди? Я включена в сводный список на предоставления жилья в 2012? ВОПРОС: можно заменить специализированный найм на социальный?
Лучший ответ
ВЫ _ УЖЕ НЕ В ОЧЕРЕДИ.
ЕСТЬ РЕШЕНИЕ СУДА.
В ОТКАЗЕ ПРИВЕДИТЕ АРГУМЕНТЫ, изложенные в вопросе.
НАПИШИТЕ НА САЙТ уполномоченного по првам ребенка.
УДАЧИ ВАМ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!