Обязаны ли пенсионеры, неуплачивавшие налоги на долевые части квартиры, подтверждать свои льготы в налоговом органе?
Мы с мужем не платили налоги на долевые части квартиры, песионеры, достигшие пенсионного возраста. Должно ли нам теперь снова подтверждать свои льготы в налоговом органе?
Лучший ответ
Они подтверждаются один раз, но бывает что налоговики теряют эти документы.
Спасибо за ответ!