Как решить проблему с оплатой ипотеки после развода, если бывший муж отказывается платить взносы?
Мы будучи в браке взяли ипотеку. После развода бывший муж отказыввется платить взнос. Мой доход не позволяет оплачмввть всю сумму. Что делать?
Лучший ответ
Если не будите оплачивать кредит, банк обратит взыскание на предмет залога.
Это понятно... Что Делать.. Как уменьшить взнос?
Либо в досудебном порядке - переговоры с банком либо в судебном порядке.