Копейск, 24.01.2015, 20:39

Владелица дома на горном отводе получила денежный сертификат на приобретение нового жилья - возможность продажи земельного участка?

Вопрос №5921422 из г. Копейск
опубликован 24.01.2015, 20:39
У моей подруги есть земельный участок и ветхо-аварйиный дом на горном отводе. В связи с этим гос-во выделило денежный сертификат на приобретение другого жилья взамен ветхо-аварийного. Земельный участок остался в собственности. Может ли она его продать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сходите на консультацию к юристу,тем более что вы собирались в суд подавать,юрист понадобится.В предыдущих вопросах дом был ваш и брата.Теперь не ваш )))

24.01.2015, 20:41

Но это два разных дома, две разные ситуации.

24.01.2015, 20:43

Документы необходимо смотреть,что по первой так и по второй ситуации.

24.01.2015, 20:44

Сколько будут ваши услуги составления искового заявления, юр. консультация по документам плюс поддержка в суде?

24.01.2015, 20:48