Вопрос о возможности трудоустройства в магазин компьютерной техники при идущем разбирательстве по делу и возможном назначении условного наказания или штрафа
Все завист от желания работодателя, сами посудите, Вы мошенник, что сделает работодатель если про это узнает.
В таком случае, еще хотел бы уточнить. В случае если я при трудоустройстве умолчу о данном инциденте, если это все всплывет, но рецидивов и проблем на работе не будет, могут ли быть у меня проблемы с представителями закона? Или же только увольнение и подобное?
И есть ли какие либо каналы проверки у работодателя, о том что я был привлечен, либо судим.
Работодатель имеет право попросить Вас предоставить справку о судимости, в ней будет указано что возбуждено уголовное дело и статья обвинения