Право на взыскание задолженности по заработной плате у директора-учредителя компании - возможности и ограничения
Здравствуйте, попробовать можно, но для начала нужно закрыть исполнительное производство по первому делу - тогда шансы есть, в противном случае вообще без вариантов - это действительно будет двойным взысканием.
Исполнительное производство закрыто по п.п.6 п.1 ст.47 в ноябре 2014
Тогда можно пытаться обратиться в суд за взысканием. Но обращаться нужно не новым делом, а заменой ответчика по старому делу, при этом дело нужно пересматривать по вновь открывшимся обстоятельствам - на первый взгляд кажется так. Не видя материалов и не вникая в ситуацию трудно дать точный ответ.