Вопрос о праве работы для иностранных студентов в Москве, имеющих цель въезда Учеба
Я являюсь иностранным студентом в Москве. Гражданство - Узбекистан. В данный момент учусь и работаю в Москве. Прочитал новые правила оформления разрешительных документов на работу. Одним из обязательных условий является Цель въезда. Насколько я понял можно оформить патент только если Цель въезда указана Работа. Относительно студентов не нашел никакой информации. У меня цель въезда Учеба. Имею ли я право работать в Москве?
Здравствуйте!
Легально работать, увы не можете. Цель въезда - учеба позволяет Вам только обучаться в учебных заведениях в РФ, не более.