Вопросы о работе в Москве и проблемы с обучением и регистрацией студента 6 курса МФТИ.
Я являюсь студентом 6 курса МФТИ, хочу устроиться работать не по специальности на фирму в Москве (разрешение на работу для студентов не подходит). Для оформления патента на работу мне нужно в миграционной карте указать целью посещения страны "работу", не возникнет ли у меня проблем с обучением в университете? И ещё одна проблема, обязательно ли для оформления патента на работу, чтоб регистрация была именно в Москве, а не в МО (ибо сам университет находится в Долгопрудном и общежития, соответственно, тоже). И если все же вопрос по регистрации будет принципиалень, смогу ли я жить в общежитии в Долгопрудном Мо?
Добрый день. Работать Вы сможете при наличии патента только в том субъекте федерации, в котором зарегистрированы. При этом Москва и Московская область - разные субъекты федерации