Как правильно оформить соглашение о выпиcке сына из приватизированной квартиры без нотариального оформления?
Валерий! Строго с юридической точки зрения ваше соглашение о выписке в обмен на деньги НИЧТОЖНО и не имеет юридчиской силы, а поэтому и не может быть заверено у нотариуса.Ваша договоренность только основана на ДЖЕНТЕЛЬМЕНСКОМ соглашении, то есть на честном слове другого, а любое джентельменское соглашение можно нарушить без страха быть наказанным.Если сын ТОЛЬКО ПРОПИСАН, так и ставьте вопрос о его выселении в судебном порядке на основании ст.31ЖК РФ.Удачи
Уважаемый Валерий!
Сын не имеет право на квартиру, он только имеет право проживания в ней.
Он будет Вашим наследником, когда придет время.
Зачем платить ему деньги?
Скажите, что лишите его наследства, если он будет плохо себя вести с Вами.
С уважением,
Тамара Шаталова