Влияние статьи 158 ч.2 на мои трудовые перспективы и шансы на работу, а также на будущее моих детей
Будут ли у меня проблемы с трудоустройством, где я могу работать и будут ли проблему у моих детей? Статься 158 ч.2 примирение сторон.
Лучший ответ
Юридически ты будешь не судим, ведь уголовное дело преращено в связи с примерением сторон.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Добрый день. На госслужбу не устроитесь
Вы мне очень помогли, спасибо!
Действительно Вы на госслужбу не устроитесь. Могут по этому вопросу возникнуть проблемы и у детей - например устройство на работу в правоохранительные органы.