Аттестация в аэропорту Анапы - возвращение к прежним условиям работы и компенсация за вредность
Работаю в аэропорту Анапы. В прошлом году походила реструктуризация аэропорта. Работал в Инженерно авиационной службе на должности авиамеханика. Сейчас это называется Служба технического и наземного обслуживания, а моя должность Диспетчер по контролю за подготовкой ВС к вылету. Весной была аттестация рабочих мест. По результатам у меня. Стала 36 часовая рабочая неделя и 42 дня отпуска. А осенью в октябре у нас проходит новая аттестация, про которую ни кто не слышал. По результатам, которой на моей должности снова 40 часовая рабочая неделя и и 35 дней отпуска. И аттестация проводилась только для моей должности. Хотя ни чего в моей работе не изменилось, а плату за вредность понизили.
Возможно ли мне вернуть 36 часовую неделю, отпуск и вредность?