Может ли быть лишение прав на три года за повторное нарушение пьяного вождения до суда?

Вопрос №5922249 из г. Копейск
опубликован 24.01.2015, 22:48

Меня остановили и забрали права за езду в не трезвом виде, до суда остановили еще раз опять в не трезвом виде, могут ли лишить на три года.

Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо за ответ,у меня было два суда,сроки ведь сейчас не добавляют,во втором случае должны были посадить на 15 суток

24.01.2015, 22:55

А решение вам выдали? Если нет, то обратитесь за копией решения суда. Лишают и на больший срок.

24.01.2015, 22:59

Да, могут однозначно.

24.01.2015, 22:51

Спасибо за ответ,у меня было два суда,сроки ведь сейчас не добавляют,во втором случае должны были посадить на 15 суток

24.01.2015, 22:55

А решение вам выдали? Если нет, то обратитесь за копией решения суда. Лишают и на больший срок.

24.01.2015, 22:59