Может ли быть лишение прав на три года за повторное нарушение пьяного вождения до суда?
Меня остановили и забрали права за езду в не трезвом виде, до суда остановили еще раз опять в не трезвом виде, могут ли лишить на три года.
Спасибо за ответ,у меня было два суда,сроки ведь сейчас не добавляют,во втором случае должны были посадить на 15 суток
А решение вам выдали? Если нет, то обратитесь за копией решения суда. Лишают и на больший срок.
Да, могут однозначно.