Скажите пожалуйста имею ли я право непосредственно обратиться к Председателю Верховного суда (Лебедеву В.М.)? Спасибо.
Разрешите пожалуйста обратиться к Вам с вопросом.
Я обращалась в Президиум Верховного суда с надзорной жалобой (гражданское дело).
Получила отказ за подписью зам. председателя Верховного суда.
Скажите пожалуйста имею ли я право непосредственно обратиться к Председателю Верховного суда (Лебедеву В.М.)?
Спасибо. Ирина.
Здравствуйте.
Если, рассмотрев Вашу надзорную жалобу, судья Верховного Суда РФ вынес определение об отказе в передаче надзорной жалобы для рассмотрения по существу в суд надзорной инстанции и не прошел срок для надзорного обжалования судебных постановлений, то Вы можете обратиться к председателю Верховного суда РФ.
В соответствии с п. 3 ст.
С уважением,