Как вернуть деньги после закрытия компании - советы по обращению в суд
Помогите пожалуйста.
Перед новым годом положил большую сумму на два месяца в одну компанию (Тат Финанс), под высокие проценты, через 2 месяца она закрылась. Договора есть. Обратился в полицию, но они мало чего предприняли, только опросили работниц, а они в общем то не виновны... посоветовали обратиться в суд. куда лучше обратиться? Как правильно сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Конечно взыскивать только через суд.
Обращайтесь, взыщу. Тел.: 8-915-370-20-18, antonovilia@mail.ru
а в какой суд обратиться? сама компания была основана в Казани, а я положил деньги в Уфе. без разницы куда подавать?
Здравствуйте, однозначно в суд!
а в какой суд обратиться? сама компания была основана в Казани, а я положил деньги в Уфе.
Иск в суд и срочно арестовывать имущество, а то вам эти юристы принесут пустое решение.
Здравствуйте!
Нужно обратиться с исковым заявлением в суд.
Дополнительно подать заявление в полицию.
Если нужна помощь в составлении заявления, обращайтесь.