Право хозяина на выселение квартирантов без предупреждения и отклонение от условий договора аренды
Может ли хозяин квартиры выселить квартирантов без предупреждения дав на выселение 4 дня. Хотя в договоре аренды прописано предупредить за 30 дней. Заплачено наперед на месяц. Спасибо большое.
Лучший ответ
Нет, таким правом он не обладает.
Если Вам понадобится помощь при разрешении данного спора, обращайтесь. 8(915)115-82-61
Нет не может.
А налоги он платит? Может быть сообщить в налоговую? Не имеет он права такого людей на мороз выставлять.
советую вам с ним договариваться. к сожалению, законным путем вы не принудите его ждать.