Необходимость неоплаты аренды - закрытие магазина без предупреждения и нарушение договорных условий
Арендовали площадь в магазине поставили не большой магазинчик. Заключили договор на год. оплату по аренде можно было оплатить по истечению 2 х месяц. И вдруг без предупреждения закрывается магазин у кого арендовали площадь. Узнаем за несколько дней до закрытия. Хотя по договору они должны предупредить заранее. Имеем ли права не оплачивать аренду?
Лучший ответ
Добрый день! А за что собственно вам платить если вы физически лишены возможности пользоваться объектом аренды Уведомите Арендодателя о прекращении оплаты.
Доброго времени суток! В данном случае лучше заключить с арендодателем соответствующее соглашение. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!
Спасибо, все понятно!