Как выжить с кредитами, алиментами и не работающим бизнесом?!!!
Вы оплачиваете только %, пени и штрафы, а не долг. Не вижу смысла. Единственное что вы можете сделать, это не платить кредит, а когда банк подаст на вас в суд, ходатайствовать о понижении процентной ставки, штрафов, пени на основании ст.333 ГК РФ и погашать долг по исполнительному производству по графику, который назначит суд. График суд составляет исходя из вашего финансового положения! Угрожать, приходить домой, часто звонить не имеют права!!!
А надо ли это озвучивать банкам, что платить не буду, подавайте в суд, или вообще не отвечать на звонки?
Можете уведомить банки о своей неплатежеспособности, как устно, так и письменно
Если начнут звонить, угрожать, говорите, платить буду все только через суд