Необходима пристройка к даче (собственность) в СНТ, какие необходимы документы, разрешения, согласования и т.п.
Необходима пристройка к даче (собсвенность) в СНТ, какие необходимы документы, разрешения, согласования и т.п.
Лучший ответ
Согласно ч. 17 ст. 51 Градостроительного кодекса РФ выдача разрешения на строительство не требуется в случае: строительства на земельном участке, предоставленном для ведения садоводства, дачного хозяйства. При строительстве соблюдайте требования свода правил СП 53.13330.2011.
Спасибо за ответ!