Как получить разрешение на строительство пристройки в долевой собственности и нужно ли разрешение администрации города?
Хочу сделать пристройку к дому... дом и участок, на котором он стоит, находятся в долевой собственности... какие разрешительные документы на строительство пристройки необходимы? Нужно ли разрешение администрации города на строительство?
Лучший ответ
Здравствуйте.Так как это не самостоятельный объект, не нужно разрешение на строительство, нужно только разрешение на перепланировку
Спасибо за ответ!
Нужно ли разрешение администрации города на строительство?
---нужно и разрешение администрации города и в первую очередь, ваших соседей.