Возможно ли получить форму 070 для путевки на курортное лечение в другой поликлинике, не по месту прописки, но с больше знанием о моем состоянии?

Вопрос №5922518 из г. Щелково
опубликован 24.01.2015, 23:57
Доб. вечер! Могу ли я получить форму 070 для путёвки на курортное лечение в другой поликлинике, не конкретно по месту прописки, а рядом? Там меня подняли на ноги, спасли вместе с больницей от смерти и знают на 100 процентов мою болезнь. А по месту жительства я никогда почти не обращалась... Заранее, спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Скоро введут в МО необязательность приписки к поликлинике по месту жительства, пока нет. Берите полную выписку из полюбившейся Вам клиники и идите в свою, не должно быть проблем.

25.01.2015, 00:53
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте!

Подавайте заявление на получение

25.01.2015, 00:37

За формой 070 - к участковому, он направит к заведующей наверное.

25.01.2015, 01:06

Простите, а куда подавать заявление? Заранее спасибо!

25.01.2015, 01:04