Как избежать лишения водительских прав после обмана сотрудников ДПС
Я и мой друг ехали на автомобиле друга, он же был за рулём,нас остановили сотрудники ДПС, мой друг оказался лишён ВУ,и чтобы его не заключать под арест, сотрудники ДПС предложили поменятся мне с водителем, а я выпил около 0,5 л. пива на что они сказали что просто составят протокол и прав не лишат, во время составления протокола не было 2 х понятых, после составления протокола сотрудник ДПС дал мне другой протокол что бы я отказался от мед освидетельствования, объяснив это тем, что так будет лучше, вообщем я подписал, затем он дал мне копию только одного протокола и в нём нет никаких сведений о понятых, только потом я понял что меня просто развели, теперь жду повестку в суд, подскажите пожалуйста как мне не лишится ВУ.
Лучший ответ
Здравствуйте! Наймите адвоката и он представит ваши интересы.