Официальный ответ - наш дом в частном секторе будет окружен многоквартирным домом
Наш дом находится в частном секторе. Получили официальный ответ на запрос о том что напротив нашего дома в 10 м от границ нашего участка будет строиться многоквартирный дом.
Лучший ответ
ВЫ полагаете это нарушение Ваших прав? Это еще приличная граница от дома до дома в современных реалиях