Как проверить законность строительства многоквартирного дома в частном секторе и влиять на его предоставление
Рядом со мной строится многоквартирный дом в частном секторе с сомнительной документацией куда обратиться для проверки и законости дома и как можно повлиять что бы предоставить строительство.
Здравствуйте! Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.