Как получить груз, отправленный через дипломата ООН и требующий оплату документов?
Мне один человек послал груз и оформил через дипломата оон а дипломат мне пишет для того чтобы груз доставить в Россию нужны документы оформленные на меня и за это надо платить деньги. Как теперь я могу получить груз?
Лучший ответ
Оформите доверенность на человека у которого груз, пусть от Вашего имени заключает договор перевозки в Россию, а оплатить услуги по перевозке должны Вы путем 100% предоплаты.
Благодарю Вас за полезную консультацию!