Относятся ли главы сельских администраций к государственным служащим? Спасибо за ответ. Янина.
Относятся ли главы сельских администраций к государственным служащим? Спасибо за ответ.
Янина.
Лучший ответ
Если главы сельских администраций приняты на работу по контракту то они являются муниципальными (не государственными) служащими если же главы выборные должностные лица то они не относятся к муниципальным служащим Их статус-выборное должностное лицо органа местного самоуправления
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!