Нужна помощь - Как продлить пребывание в РФ без родственников и квоты?

Ситуация кошмарная, незнаю как быть. Заехала на территорию РФ 2.08.14,прожила в Ростове на Дону 3 месяца, продлила МК на ещё 3 мес до 25.01.15 и поехала в СПБ, здесь мне знакомые предоставили бесплатно жильё. На момент обращения за ВУ квоты закончились, а родственников нет. При регистрации в СПБ начальник ФМС сказал что ЛНР и ДНР будут продлевать сроки пребывания до окончания боевых действий. Я из ДНР. Пришла в ФМС что бы продлить МК,мне отказали так как в силу вступил новый закон 180 здесь и 90 вне РФ. Сегодня последний день действия МК, ехать в ДНР не могу, там все хуже и хуже, в Украине никого нет и денег тоже нет, у меня трое детей,8 л,4 г,7 мес. Как быть?
Лучший ответ

Закон обратной силы не имеет и распространяет свое действие на все правоотношения которые произошли после момента вступления его в законную силу.

Ваше положение безвыходное если не уедите -тот вас дпеортируют