Что делать, если не получается продлить пребывание на миграционном учете в СПб?

Очень нужна консультация: Я гражданка Украины, прописана в зоне боевых действий. Приехала в СПб и сразу стала на миграционный учёт. Также в УФМС Пушкинского р-на мне сообщили, что можно раз в 3 месяца приходить с гражданином РФ проживающим в СПб и продлевать регистрацию ещё на 3 месяца. Срок пребывания истек буквально вчера. Я пришла сегодня утром в УФМС, а мне там сообщили, что я не могу продлить регистрацию. Квота не РВП и статус временного переселенца в СПб исчерпаны на 2015 (как написано на сайте). Что делать в таком случае? Очень прошу помощи! Заранее благодарна!
Лучший ответ

Здравствуйте!

В таком случае Вам необходимо покинуть пределы РФ.

При это выезд к месту проживания не обязателен. В Вашем распоряжении есть и другие страны, кроме Белоруссии.