Хабаровск, 25.01.2015, 04:26

Что делать, если уведомление о проведении экспертизы автомобиля на гарантии еще не получено и машина отказывает в запуске?

Вопрос №5923010 из г. Комсомольск-на-Амуре
опубликован 25.01.2015, 04:26
Подала в суд на автодиллера с требованием вернуть деньги за автомобиль ненадлежащего качества, который еще на гарантии. Суд назначил проведение экспертизы. Уведомление о том, что надо предоставить авто на экспертизу еще не пришло. Авто было с неисправностями, но ездило. В настоящий момент машина вообще на заводится, причина либо в аккумуляторе, либо в чем то еще. Как мне теперь быть? Ремонтировать, либо ничего не делать, и как тогда ее доставить на экспертизу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Не надо трогать пока экспертизу не проведут. На эвакуаторе увезут будет необходимость.

25.01.2015, 04:31

В таком случае ничего не делайте Любой ремонт будет против вас.Если авто нельзя доставить то решайте вопрос чтобы экспертиза была по месту нахождения авто

25.01.2015, 04:31

доставляйте автоэвакуатором и выставляйте за доставку на экспертизу убытки в суде

25.01.2015, 08:34

А нужно ли в таком случае писать какую-либо еще претензию диллеру или нет?

25.01.2015, 06:08

Пока нет решения суда я вам не советую что-то предъявлять дилеру

25.01.2015, 06:12