Омск, 25.01.2015, 07:50

Отказ в регистрации машины из-за запрета судебных приставов - как узнать причину и что делать

Вопрос №5923316 из г. Омск
опубликован 25.01.2015, 07:50
Купил машину и в гаи отказали в регистрации, по причине наложения запрета на регистрационные действия службой судебных приставов г.Москвы, пытался узнать причину наложения запрета но не омские не московские приставы не дали такой информациию как можно уточнить причину запрета, спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, можете взять выписку в самом ГИБДД. Вам нужно будет обратиться в суд с заявлением о снятии запрета.

25.01.2015, 07:52

Подскажите причину запрета можно все таки уточнить?

25.01.2015, 08:12

Вы можете узнать причину только в ФССП

25.01.2015, 08:13

Пытался узнать причину, но не омские не московские приставы не дали такой информации

25.01.2015, 08:16

В таком случае Вам стоит позвонить в управление ФССП.

25.01.2015, 08:43