Я ЖЕ КАК РАБОТАЛА, ТАК И РАБОТАЮ, ПОЧЕМУ МНЕ ОТВЕЧАЮТ
Все зависит от того в какой форме произошла реорганизация. В любом случае если Вы не писали заявление на увольнение (или увольнение переводом), то ВЫ продолжаете работать в прежней организации, следовательно в отпуск должны идти согласно графика, причем в оплачиваемый отпуск.
если же Вы уволились (переводом или нет), то все правильно и Вам остается только обращаться к прежнему работодателю и в судебном порядке требовать выплаты Вам компенсации за неиспользованные дни отпуска.
в последнем случае, советую не затягивать с обращением в суд, т.к. срок исковой давности по делам об увольнении 1 месяц со дня получения трудовой.