Иркутск, 25.01.2015, 08:44

Жену лишили родительских прав, могу я оформить капитал на себя.

Вопрос №5923512 из г. Иркутск
опубликован 25.01.2015, 08:44
Жену лешили родительских прав, могу я оформить капитал на себя.
Лучший ответ
Рекомендуется

ДА, можете оформить.

УДАЧИ ВАМ

25.01.2015, 08:45

Здравствуйте! Можете

25.01.2015, 08:45

Я прописан в иркуткой области а живу и работаю в иркутске, могу я оформить капитал здесь в иркутке?

25.01.2015, 08:54
Это лучший ответ

ДА, можете.

Удачи вам

25.01.2015, 08:56

Только в том районе, где зарегистрированы.

25.01.2015, 08:57