Соседи не прописанные в коммуналке начали портить личные вещи. (сломали зубную щётку) скандалы и.т.д.
Что значит - не прописанные? Если комнаты приватизированы, Вы вправе через суд выселить их. Вначале, чтобы узнать их фактическую регистрацию, обратитесь с заявлением к участковому инспектору о проверке паспортного режима. И, уже зная все их данные, обращайтесь в суд. Аналогично надо поступить, если жилье муниципальное. Только в этом случае надо писать жалобу в Администрацию и Управляющую компанию. Будет нужна помощь, звоните. Мой тел.
30-55-00, сот. 8 9272134591.
Здравствуйте! В судебном порядке взыскивайте с них ущерб, пускай даже сумма незначительна