Вопрос о возможности возврата суммы за авиабилеты при отправлении заявления за два дня до полета
04-12-2014 я приобрел авиабилеты по маршруту Киев-Санкт-Петербург-Киев (туда-29-12-2014 обратно 15-01-2015) через веб-сайт Тикетс ру который принадлежит Российскому ООО Скайтех и согласно договору между мной и Тикетс ру регулируется нормами Гражданского законодательства РФ Статья 108 Вздушного Кодекса РФ устанавливает право пассажира отказаться от полета с уведомлением об этом перевозчика не позднее чем за 24 часа до отправки воздушного судна и получить обратно уплаченную за воздушную перевозку сумму Вопрос обязано ли агенство Тикетс ру вернуть мне уплаченную за воздушную перевозку сумму если заявление на возврат авиабилетов я отправил 27-12-2014
Лише за умови, якщо умова про повернення вказана в договорі(на самому квитку).