Желаю лишить бывшего мужа родительских прав и дать ребенка на усыновление новому мужу из-за его безразличия и неплатежеспособности
Хочу лишить бывшего мужа родительских прав, алименты платил обоюдно, но с недавнего времени сказал, что неофициально больше платить не будет. Не проявляет никакого интереса к ребенку, не интересуется здоровьем малыша, не берет в гости и оооочень редко ему звонит (1 раз в месяц максимум). Ребенку 3 года. Мой новый муж хочет усыновить малыша.
Из Вашего вопроса не усматриваются основания для лишения родительских прав. Основания предусмотрены ст. 69 СК РФ.
обратитесь к адвокату очно
Ирина, надо серьезно подготовиться к такому иску, чтобы суд не отказал в Ваших исковых требованиях. Звоните мне. Консультация бесплатная. Тел. 30-55-00, сот. 8 9272134691.