Законность коммерческого наименования Страшный сон вегана - вопросы этики и права
Магазин мясных товаров имеет коммерческое наименование Страшный сон вегана. Веганство - вопрос нравственного выбора, то есть наименование акцентировано на нравственных чувствах многих людей. Воспринимается как провоцирующее и оскорбительное. Законно ли такое наименование?
Лучший ответ
Это ваше субъективное восприятие ка провоцирующего и оскорбительного А другой крайне индефферентно отнесется к такому наименованию.В законе нет запрета на т подобное наименование
Благодарю Вас за полезную консультацию!