Возможность использования коммерческого наименования ИП для своего магазина и его рекламы

Являюсь Индивидуальным предпринимателем. Планирую открыть небольшой магазин. Вопрос в следующем: может ли ИП дать коммерческое наименование своему магазину, использовать это наименование в рекламе и у себя на сайте?

Лучший ответ

Доброго времени суток!

Открывая магазин, Вы не только можете придумать ему название, но и зарегистрировать это название в свою собстенность, как бренд!

Удачи вам!

Спасибо за ответ!

Добрый вечер. Индивидуальный предприниматель имеет право дать коммерческое наименование своему магазину использовать его в рекламе. Хорошего приятного вечера.

Спасибо за дельный совет!

Если вы решили дать коммерческое наименование своему магазину, сайту, сначала убедитесь, что на данное название, логотип не зарегистрировано кем-то право. После можете использовать свое коммерческое название.

То что нужно. Спасибо!