Вопрос о допуске до сессии и вероятность отчисления - как действовать в данной ситуации и возможность продления сессии из-за травмы
Есть к вам вопрос. Дело в том, что до сессии нам из деканата сообщили, что с 3 незачетами есть допуск до сессии. В итоге у меня есть 3 незачета и 2 несданных экзамена. Вот пойду в понедельник 26 января 2015 года пойду в деканат выяснять. Какова вероятность, что мне скажут про мое отчисление? И как вообще действовать в данной ситуации. Еще во время сессии произошел со мной случай, сессия у нас начинается с 29.12.2014, а заканчивается 24.01.2015 в этот период я сломал ногу и мне дали справку об этом. В деканате благодаря этой справке мне могут продлить сессию?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вероятность есть- но всегда есть возможность договориться пересдать экзамены, такую возможность вам должны предоставить