Открытие авто мойки в отдельно стоящем подземном паркинге в Одинцово - правовое положение и первые шаги
Планирую открыть авто мойку на территории подземного паркинга в Одинцово. Паркинг отдельно стоящий и не привязан не к какому дому. Являюсь собственником мест, на которых планируется мойка. Законно ли это и с чего начинать? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! Начните с обращения в СЭС для получения всех разрешительных документов.