Процедура выезда на ПМЖ для сына с ВНЖ в Узбекистане - необходимость выписки и смены паспорта
Мой сын имеет ВНЖ, но не выписан из Узбекистана. Если я выпишу его по доверенности и вышлю листок убытия, он сможет встать на консульский учет и поменять паспорт старого образца на биометрический в посольстве Узбекистана в в Москве? Выехать у него пока нет возможности.
Лучший ответ
Добрый день! Вам нужно действовать через посольство.
Мне не понравился Ваш ответ.